Новости ГИА

21.09.2021 г.
Единый госэкзамен ждут серьезные перемены. Рособрнадзор за два года - с 2022-го по 2024-й - планирует вносить изменения в модели ЕГЭ по всем учебным предметам. Почему? Дело в том, что в 2022 году школу будут заканчивать ребята, которые пришли в первый класс 10 лет назад, когда как раз и были приняты действующие сейчас школьные стандарты. Но, как отметил глава Рособрнадзора Анзор Музаев, революционных изменений вводить не предполагается.
29.11.2019 г.
Итоговое сочинение для учеников 11 А класса
6.05.2019 г.
Внимание выпускники, на сайте обновлен раздел Государственная итоговая аттестация. В данном разделе вы сможете найти актуальную информацию о минимальном количестве баллов, заполнению бланков, сервисе ознакомления с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
7.02.2018 г.
Министерство юстиции Российской Федерации зарегистрировало приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2018 году.
7.02.2018 г.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения.