Новости

марта в онлайн режиме состоялась всероссийская эколого-биологическая конференция "Экология и мы".
В конференции принял участие наш юный исследователь из 4Г класса Андрей Рублев, под руководством Воробьевой Аллы Васильевны.
Поздравляем Андрея, его маму и руководителя с победой и желаем покорения новых вершин, конференций и развития научной работы в дальнейшем!
15 марта 2023 г.
15 марта 2023 года в рамках плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, в Липецкой области состоялась Выездная сессия Форума классных руководителей и кураторов групп среднего профессионального образования.

В выездной сессии приняли участие руководители образовательных организаций, заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители. Ярославскую область представляли активные члены педагогического сообщества, в числе которых была наш учитель Кузнецова Наталья Александровна.
15 марта 2023 г.
Сегодня прошло очное испытание первого тура X городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов "Педагогические Надежды"

Нашу школу в номинации Педагоги дополнительного образования представляет Патрикеева Софья Леонидовна!
А в жюри - Тестова Яна Артуровна, учитель биологии и Изобразительного Искусства.
Желаем успехов и победы молодым педагогам!

#школа87Ярославль
14 марта 2023 г.
В рамках открытого занятия Дополнительного Образования в объединении "Волшебные краски" ребята научились технике рисования ватными палочками. Дети при помощи декоративной техники изобразили гуашью "Ветку сирени".
13 марта 2023 г.
Продолжаем рассказывать об открытых занятиях дополнительного образования, которые прошли в минувший понедельник.
Открытое занятие по очень занимательной теме, а именно "Путешествие по Золотому Кольцу" провела Патрикеева Софья Леонидовна.
Ученики 6Д и 6Б классов узнали о том, какие города входят в туристический маршрут, попробовали спланировать свое семейное путешествие по маршруту, а также узнали о фильмах снятых в городах "Золотого Кольца России".
13 марта 2023 г.
Необычным и в какой-то степени уже традиционным стало утро в нашем школе. С самого раннего утра в холле 1-го этажа звучала музыка и песни, посвященные женщинам. Всех входящих встречал утренний праздничный концерт, который подготовила талантливая команда школьного совета «Шанс» и волонтёрский отряд «Добрые сердца».
7 марта 2023 г.
В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт «Дарите женщинам цветы», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта
7 марта 2023 г.
Ученики 5-8 классов нашей школы под руководством учителя ИЗО Тестовой Яны Артуровны подготовили поздравительные письма и рисунки к Дню Защитника Отечества.Эти рисунки вместе с посылками от прихожан Свято- Тихоновского храма были отправлены в один из госпиталей Ростова -на-Дону
27 февраля 2023 г.
22 февраля на территории нашей школы прошёл праздник «Широкая масленица». Ребята весело, с шутками и кричалками зазывали масленицу с яркими атрибутами этого праздника:
куклой-масленицей, символами солнца и блинов. У школы ребята водили хоровод под праздничное пение, играли и веселились.
24 февраля 2023 г.
С 13.02. по 14.02 в стенах нашей школы для обучающихся 8 - 10 классов прошли профориентационные мастер-классы организаторами выставки «Навигатор поступления».
17 февраля 2023 г.
15 февраля в Городском центре развития образования города Ярославля был дан старт десятому городскому конкурсу профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогические надежды».
Конкурс стал традиционным для учителей нашей школы. В этом году принимают участие учителя начальных классов: классный руководитель 1Г класса - Павлова Дарья Сергеевна; классный руководитель 1В класса - Шмаринова Виктория Алексеевна и педагог дополнительного образования Патрикеева Софья Леонидовна.
15 февраля 2023 г.
Сегодня обучающиеся музыкального отделения Школы Искусств побывали в Муниципальном учреждении "Комплексный центр социального обслуживания" Дзержинского района г. Ярославля в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. И не просто посетили, а устроили для них настоящий праздник.
14 февраля 2023 г.
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22