Новости

В субботу, 28 января, состоялось первое занятие для будущих первоклассников, которое подготовили учителя начальных классов Воробьёва Алла Васильевна, Филиппова Наталья Валентиновна и Антонова Елена Николаевна.
28 января 2023 г.
24 января в нашей школе состоялся традиционный естественно-научный турнир среди учащихся 5-ых классов "Тайны третьей планеты", которые ежегодно проводят учителя биологии и географии - Тестова Яна Артуровна и Зайцева Елена Александровна.
24 января 2023 г.
24 января в школе состоялся семинар для директоров и заместителей директоров по УВР школ города Ярославля по теме "Инновационные подходы к организации внутрифирменного обучения руководителей МО и педагогов по проблеме формирования функциональной грамотности обучающихся" .
24 января 2023 г.
Ученики 5 "Б" класса заботятся о нашей природе и совместно с активистами совета "Шанс" запускают в школе массовый сбор крышечек
20 января 2023 г.
Сегодня, 17 января, ученики 4 классов защищали проекты на тему "Культурное наследие народов России". Ребята, познакомили учащихся 2 и 3 классов с многообразием народов проживающих на территории нашей страны, рассказали о их культуре и угостили национальными блюдами.

#школа87Ярославль
17 января 2023 г.
Неделя с 16 по 27 января посвящена теме "Безопасность в сети Интернет".
Подробнее
16 января 2023 г.
Подведены итоги школьного этапа конкурса "Новогодний и Рождественский сувенир".
ы поздравляем всех участников и победителей!
Желаем в следующем году еще больше вдохновения и креатива!
9 января 2023 г.
Уважаемые учащиеся! ВНИМАНИЕ!
Объявляем итоги конкурса "Новогоднее настроение" на лучшее украшение учебных кабинетов!
ИТОГИ:
ПЕРВОЕ МЕСТО в категории "Начальные классы" занял 14 кабинет, который украшал 3 "В" класс, классный руководитель Нечаева Надежда Александровна!
ПЕРВОЕ МЕСТО в категории "Средние и старшие классы" занял 46 кабинет, который украшал 7 "В" класс, классный руководитель Тестова Яна Артуровна!
28 декабря 2022 г.
27 декабря в нашей школе прошло мероприятие под названием "День цифры".
Ребятам предстояло помочь подготовить новогодние украшения, продумать новогоднее меню, сходить в школьный магазин, подготовить новогоднее представление и уйму еще чего интересного сделать, чтобы праздник в нашей школе состоялся!
27 декабря 2022 г.
Сегодня, 22 декабря для нашей школы состоялось значимое событие.
В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе», направление «школьное инициативное бюджетирование» прошла защита проектных предложений учащихся 9-11-ых классов.
23 декабря 2022 г.
21 и 22 декабря юные актёры нашего школьного театра "Лето" провели для ребят школы раннего развития "Солнышко" новогодние представления. Малыши с удовольствием поучаствовали в играх, старшие попробовали себя в роли аниматоров.
21 декабря 2022 г.
Мы еще не получили миллион, но уже начали обновлять интерьеры наших рекреаций. Надеемся, что ученикам будет удобно заниматься совместным творчеством, доделывать домашнюю работу и просто отдыхать на переменах.
20 декабря 2022 г.
Страницы: