5 декабря 2018 г.
10 декабря в 18.30 собрание для родителей 5-6 кл., 11 декабря - для родителей 7-8 кл. состоятся родительские собрания , проведут которые специалисты городского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Тема: " Влияние интернета, средств массовой информации на подростковую агрессивность. Родителям о безопасности школьников в сети Интернет".
3 декабря 2018 г.
3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.
3 декабря 2018 г.
С 26.11 по 01.12 в рамках большого мероприятия «Дни науки» прошла неделя русского языка и литературы !
3 декабря 2018 г.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель информатики Кравцова Екатерина Константиновна одержала победу в региональном конкурсе «Дистанционная поддержка уроков и занятий по информатике в среде Classroom”, который проводил Институт развития образования города Ярославля!

Поздравляем и гордимся Вашими успехами!!!
30 ноября 2018 г.
Детский научный спектакль "Мэри Поппинс" прошел в нашей школе для учеников начальных классов.
29 ноября 2018 г.
В связи с понижением температуры воздуха на водоемах области начался процесс ледообразования.
С наступлением данного периода резко увеличивается количество происшествий на неокрепшем льду водоемов.
В целях обеспечения детской безопасности, предупреждения гибели детей и подростков на водоемах просим ознакомится с памятками.
28 ноября 2018 г.
В рамках профориентации перед юношами 9-11 классов выступили офицеры, представляющие военные учебно-научные центры военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина".Они рассказали об этих военных учебных заведениях и возможностях получения профессии военного штурмана и военного вертолётчика.
28 ноября 2018 г.
IV Национальный чемпионат «Абилимпикс» прошел в Москве с 20 по 23 ноября 2018 года на территории ВДНХ в 75 павильоне. На чемпионате присутствовало более 1500 человек из 83 регионов нашей необъятной родины!
В состав команды Ярославской области вошел ученик нашей школы Давыдов Егор! Он получил возможность выступить в компетенции "Робототехника" и занял 3 место!

Мы поздравляем Егора и руководителя Тутарикову Екатерину Геннадьевну с этой победой!
27 ноября 2018 г.
Уважаемые родители и ученики школы!
В целях профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров, активизации профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения просим Вас ознакомится с памятками "Поведении при пожаре"!
27 ноября 2018 г.
С 19.11 по 24.11 в рамках большого мероприятия «Дни науки» прошла неделя биологии, обществознания, истории и географии!
26 ноября 2018 г.
В этот понедельник в читальном зале нашей школы прошел урок к 110-летию Николай Николаевича Носова. Заведующая библиотекой Багрова Татьяна Михайловна провела для учеников 2ых классов интересный урок, посвященный этому событию.
20 ноября 2018 г.
16 ноября 2018 прошла первая областная игра по геологии, в которой принимала участие команда нашей школы.Наша команды выступала под названием "Малахитовая шкатулка", руководителем команды является учитель высшей квалификационной категории Зайцева Елена Александровна.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17